管理登陆 设为首页 收藏本站
当前位置:咨询投诉 》 详细内容     我的话要说

信访人信息
信访编号: 20180508163333
提交时间: 2018/5/8 16:33:33
信件内容
信件标题: 请问在哪可以充公交卡
发生地区: 请选择分类
问题分类: 请选择分类
来信人数: 1
信件内容: 好几次去县汽车站充值,要么是周末不上班,要么是他们已经下班了。能提供详细的公交充值地点和工作时间吗
公开意愿:
单位处理
回复单位: 交通局
当前状态: 已处理完成
回复内容:

崇阳县城区公家IC卡充值地点:

1、发展大厦三楼公交窗口

2、中百仓储超市门口(卖电器处)

3、交通小区汽运总公司旁(原公交公司)

上班时间:周一-周五 ?8:00-12:00  下午14:30-5:30

回复时间: 2018-05-09

网络110 报警服务 不良信息 举报中心